Понедельник, 29.04.2024, 00:49
Технологии XXI века (Актобе, Казахстан; +7-777-6600612)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СУР - Каталог » Test category » Test forum » СУР - В "НЕЙРОН" (Описание устройства, схемы применения, особенности)
СУР - В "НЕЙРОН"
ВладимирДата: Пятница, 20.02.2015, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
 
"НЕЙРОН" - гармонизация и структурирование жидкости в структурах головного мозга, стимулирование саморегенерации клеток.

«Нейрон» предназначен для работы с клетками головного мозга. Функционально - этот прибор разрывает паразитные энергетические (энергоинформационные) связи в структурах головного мозга, восстанавливает его прежние природные связи, что в свою очередь способствует быстрому восстановлению физического тела повреждённых клеток головного мозга. Этот прибор помогает, как облегчить состояние, так и полностью избавиться от таких недугов как болезнь Альцгеймера, Паркинсона и других патологий головного мозга, помогает остановить процесс дегенерации клеток головного мозга, с последующим как восстановлением повреждённых клеток так и восстановлением их функций.
«Нейрон» является практически единственным прибором, способным противостоять чуме современности – радио излучениям сотовой связи и, более опасной её составляющей – беспроводной связи Wi-Fi. Эти радиоизлучения повреждают физические тела клеток головного мозга, не зависимо, хотим мы в это верить или нет. Современная медицина, проведя свои исследования определила, что этот вид излучения больше всего оказывают губительный эффект на клетки головного мозга маленьких детей, ведя к заметному отставанию в их развитии со всеми вытекающими из этого последствиями.Несмотря на его малую (относительно) мощность, этого достаточно для стимулирования самовосстановительных проессов в структурах головного мозга.
Из классической физики известен интересный опыт, когда для отклонения луча лазера подавался мысленный "посыл", мощность которого несоизмеримо меньше мощности самого луча. В науке это называется «методом управления слабыми электромагнитными полями».

В профилактических целях рекомендуется пользоваться прибором один раз в неделю по 5-7 минут.
Схема использования устройства прилагается в "Паспорте".
При необходимости применения терапии (1-3 первых дня) - не более 7 минут.
Разработчиками отработана схема применения для профилактики и восстановления.

Цена: 150 у.е. без стоимости пересылки.

Изделия высылаются на адрес получателя курьерской почтой. Все транспортные расходы оплачивает покупатель.

Заказать изделие:
Заказ высылается по адресу
vodoresurs2014@mail.ru
vvkapustin_54@mail.ru
Прикрепления: 7368321.jpg (101.1 Kb) · 6598440.jpg (104.9 Kb)
 
Форум СУР - Каталог » Test category » Test forum » СУР - В "НЕЙРОН" (Описание устройства, схемы применения, особенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: